понедельник, 10 октября 2011 г.

Панда Юки (Panda Yuki Artist Bear)

Юки - в переводе с японского переводится как "снег".

Получилась такая грустная-прегрустная пандуся. Сшита из вискозы и винтажного плюша. Внутри опилки и минеральный гранулят. 6 шплинтовых соединений. Тонирована масляными красками.


Продается за 3000 руб. (100 shipping 10$) 

Adopted/ Маму нашла




7 комментариев:

  1. Спасибо)) даааа, грустняшка вышел он у меня.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, мишка очаровательный!!!
    я с просьбой! надумала я Лавандочке сшить друга...летом в Питере купили все необходимое, и...забросила в дальний угол, а сейчас взялась...и вот вопрос: мне в магазине положили 4 больших кружочков, 6 поменьше и 5 о-образных шплинтов... вот я и задумалась сейчас, что куда...?( Не подскажешь?!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!
    Вот тут процесс описан http://hwdecor.ru/osnov_cart.php?idstat=2
    А вот недавно Добронрава сделала МК. Там всё подробно расписано и показано http://www.shkola-igrushki.ru/mk-po-teddi/item/74-shiem-mishku-teddy.html

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, остались вопросы...( У Добронравы голова на Т-образном шплинте, а ручки на двойном... у меня 5 о-образных шплинтов, один из которых больше других...его я так понимаю в голову?) какой порядок крепления? извини чайника за столько вопросов))

    ОтветитьУдалить
  5. Обычно голову делают на двойном шплинте, а ручки-ножки на т-образных.
    Большой в голову. Я сначала сшиваю голову, прикрепляю её к телу, а потом уже набитые ножки-ручки креплю к телу. Набиваю тело опилками и зашиваю сзади.

    ОтветитьУдалить